Отели Турции - Турция.Ру
     
 
  Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Архивы форума Turkey.ru

Все остальное
   >> Большой архив форума Отели, впечатления, обмен опытом: Архив
Архивы форума по Турции

gipsy
(новенький )
2004/09/01 12:38
Re: Обломс.....с отелями и ценами [re: Катюсик] Это сообщение из Архива

Если надо хорошую зеленую территорию и в Сиде, то рекомендую Majesty Club Palm Beach. Правда, там вход в море не очень хороший-крупная галька, но есть платформа. Отель большой, русских практически нет. Номера-большие в двухэтажных бунгало. Еда-очень хорошая, причем круглосуточно. Мы там были в мае и собираемся 04 сентября на 14 дней еще поехать. Если есть вопросы-пишите на gipsy72@mail.ru




Вся Ветвь
:АвторОтослано
*Обломс.....с отелями и ценами Катюсик   2004/08/31 17:35
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами gipsy   2004/09/01 12:38
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Casade   2004/09/01 11:27
.*Кемер!!!! Rony   2004/09/01 10:30
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами daha_deli_bir   2004/08/31 22:57
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Lenok   2004/08/31 21:20
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами SU512   2004/08/31 17:53
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Shantal   2004/08/31 18:21
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами SU512   2004/08/31 18:25
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами DAK   2004/08/31 18:30
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Shantal   2004/08/31 18:29
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Альбатрос   2004/08/31 20:03
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Shantal   2004/09/01 10:34
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Lenok   2004/08/31 21:19
.*Re: Обломс.....с отелями и ценами Катюсик   2004/09/01 14:05

. | Moderator


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU