Если надо хорошую зеленую территорию и в Сиде, то рекомендую Majesty Club Palm Beach. Правда, там вход в море не очень хороший-крупная галька, но есть платформа. Отель большой, русских практически нет. Номера-большие в двухэтажных бунгало. Еда-очень хорошая, причем круглосуточно. Мы там были в мае и собираемся 04 сентября на 14 дней еще поехать. Если есть вопросы-пишите на gipsy72@mail.ru
|