Всем привет! Подскажите,пожалуйста, как забронировать отель В Стамбуле через инет и если можно расскажите кто-нить был там на Новый год и в каком районе(желат.недорого)Еду к мол.челу,но кто знает...подстраховаться ,наверное, не излишне,да? Заранее спасибки!!! Всех с праздником!
Сотри случайные черты,и ты увидишь: жизнь прекрасна !..
|