Если вы говорите о любви взаимной и настоящей,то сфера работы и поиска значения не играет.Тут уже вопрос судьбы.тут на форуме очень много девушек,чьи мужья работают в туризме и тем не менее у них счастливые семьи.Мой муж тоже работает в туризме,но на нем это нисколько не отражается,для него принципы семьи,мужественности и чести всегда на первом месте.Хотя вокруг да,много обратных примеров,казанов местного разлива.вам именно с турокм надо знакомиться?Может просто искать свою судьбу и неважно какой национальности?А если важно,то тогда на сайтах знакомств вводите заявочку на Анкару,Стамбул,другие города,там много разных людей,ждущих свою половинку.Удачи
Да пребудет с нами сила,удача,любовь!!!!!!
|