Откуда у тебя всегда такие ценные и оперативные сведения?Ты в журналистике работаешь? Кстати если уж ты имеешь доступ к общетурецкой информации,не слышно ли что-нибудь о сокращении срока с лужбы в армии турецкой?Ее же сократили уже до года и трех месяцев,но поговаривали что сократят может быть до 11 месяцев в этом году,а теперь вообще ничего не слышно об этом.Я конечно понимаю что вряд ли,но вдруг что-то такое обсуждается?
Да пребудет с нами сила,удача,любовь!!!!!!
|