| |
Архивы форума Turkey.ru
Moremore (турецкий шпион)
2006/11/09 15:42
|
Re: подскажите. Турция, январь ,отдых
[re: masik21] | Это сообщение из Архива
| |
Как у нас летом. Море "не работает". Развлечения и купание в отелях, кот. зимой работают в полноги.
Не поминай Гриду всуе! (с)
|
|
|
|
|